Образование 23 апреля, 14:53

С целью повышения эффективности межведомственной профилактической деятельности и адресности при работе с несовершеннолетними и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении, ежегодно Управлением образования администрации Ачинского района проводится акция «Большое родительское собрание».

Предприниматели и самозанятые Красноярского края, которым не хватает обеспечения для получения кредитов в коммерческих банках, могут воспользоваться услугой поручительства от регионального центра «Мой бизнес» благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент.

Команды участников Ачинского района представили экспертам 12 проектов для оценки. Среди которых, проекты ориентированные на пропаганду здорового образа жизни, экологии и семейных ценностей, а также помощь бойцам СВО.

Уважаемые жители Ачинского района, садоводы, собственники и арендаторы земель!

С наступлением устойчивой теплой погоды, к сожалению, увеличивается число пожаров сухой травы и мусора.

Ветеран спорта из поселка Малиновка Александр Коянкин выступил на прошедшем в Орле чемпионате России по армрестлингу среди мужчин.

Открытый городской турнир по армейскому рукопашному бою, имени офицера спецназа Ю. Натальченко, посвященный памяти военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, прошел с 19 по 20 апреля в Шарыпово.

Торжественное мероприятие состоялось в культурно-досуговом центре п. Горный.

22 апреля в центральных и южных районах Красноярского края днем местами ожидается сильный западный ветер, местами порывы 15-20 м/с, в южных районах местами сильные дожди, на дорогах центральных и южных районов местами сохранится гололедица. 22 апреля в горных районах Красноярского края лавиноопасно.

На региональной дорожной сети Красноярского края в связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями и для сохранения автодорог вводятся весенне-летние ограничения движения грузового транспорта.