Команды участников Ачинского района представили экспертам 12 проектов для оценки. Среди которых, проекты ориентированные на пропаганду здорового образа жизни, экологии и семейных ценностей, а также помощь бойцам СВО.
Состоялась очная защита проектов в рамках грантового конкурса «Территория Красноярский край».

В состав муниципального экспертного совета вошли: тренер краевого инфраструктурного проекта «Территория Красноярский край» Татьяна Донцова, директор молодёжного центра «Навигатор» Сергей Заяц, муниципальный куратор «Движения Первых» Виталий Манапов.

Каждый проект, представленный на защите, был оценен экспертами по шести критериям: актуальность социального проекта, целевая группа, логическая связанность, бюджет, уникальность и команда.

Следующий этап конкурса, включающий в себя содержательную экспертизу, пройдет с 6 по 26 мая. 27 мая в группе молодежного центра подведут итоги и объявят победителей.

#мымолодыерф #мцнавигатор #mcnavigator #ачинскийрайон #Твойкрай #ТерриторияКрасноярскийкрай #МирМеняютЛюди

По информации Молодежного центра «Навигатор»