Ветеран спорта из поселка Малиновка Александр Коянкин выступил на прошедшем в Орле чемпионате России по армрестлингу среди мужчин.
Одной правой: Александр Коянкин завоевал золото на чемпионате России по армрестлингу.

По итогам соревнований в возрастной категории 60+ и весовой категории 90 кг Александр Коянкин завоевал золотую медаль.

Отметим, что Александр Николаевич более четверти века занимается армспортом, участвует в соревнованиях международного уровня. И для него это юбилейная, пятая золотая награда чемпионата России.