В Ачинском районе отметили День местного самоуправления

Торжественное мероприятие состоялось в культурно-досуговом центре п. Горный.
В Ачинском районе отметили День местного самоуправления.

В мероприятии приняли участие почетные гости - исполняющий полномочия Главы Ачинского района Алексей Бердышев, председатель районного Совета депутатов Сергей Куронен, заместители главы района, начальники управлений и отделов районной администрации, главы и сотрудники сельсоветов, представители общественности.

С приветственным словом выступил исполняющий полномочия Главы Ачинского района Алексей Бердышев. Он отметил, что от работы муниципальных служащих, депутатов всех уровней, руководителей органов территориального самоуправления зависит то, какой будет жизнь населения, поблагодарил присутствующих за плодотворную совместную работу и большой вклад в развитие местного самоуправления на территории Ачинского района.

Слова поздравления также прозвучали от председателя районного Совета депутатов Сергея Куронена.

Многие работники органов местного самоуправления добились в своем труде отличных результатов. Более 55 человек в этот торжественный день получили награды, среди которых почетная грамота и благодарность от Совета Муниципальных образований Красноярского края, грамоты и благодарственные письма Главы Ачинского района, благодарственные письма от глав сельсоветов Ачинского района.

В честь профессионального праздника для участников торжественного мероприятия был организован концерт в исполнении творческих коллективов района.

Все фотографии с мероприятия в альбоме.