Открытый городской турнир по армейскому рукопашному бою, имени офицера спецназа Ю. Натальченко, посвященный памяти военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, прошел с 19 по 20 апреля в Шарыпово.
Семь медалей привезли наши бойцы с турнира по армейскому рукопашному бою, имени офицера спецназа Ю. Натальченко.

Представили Ачинский район и поборолись за награды 7 воспитанников спортивного клуба "Витязь" под руководством Александра Горбушкина.

По итогам соревнований все наши бойцы взошли на пьедестал почета турнира.

1 место в своих возрастных и весовых категориях заняли Илья Цейтлер, Егор Стуканов и Михаил Мамонов. 3 место у Ивана Муллина, Макара Климчика, Данила Стадника и Михаила Телепнева.