Существует вероятность возникновения и распространения ландшафтных пожаров.

Первыми к дорожному ремонту приступили в с. Ястребово. Там уже сегодня дорожные рабочие начали снимать старый асфальт по улице Данилова.
Образование 03 мая, 13:41

Конкурс мини-постановок прошел в Ачинском районе с 22 по 27 апреля. Его участниками стали шесть коллективов юных артистов в возрасте от 4 до 7 лет.

Жителей и гостей приглашают принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, которые пройдут 9 мая во всех сельсоветах нашего района.
Образование 03 мая, 08:10

27 апреля управленческая команда образования Ачинского района выступила на межмуниципальной конференции «Финансовая грамотность как драйвер развития современного образования» в Ачинске.
Образование 02 мая, 14:50

Очередная теплая встреча прошла в родительском клубе «Ты не один» Ачинского района, в этот раз в Тарутинской школе.

Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» прошел на базе Горной школы.

Молодёжный центр «Навигатор» присоединился к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка 2024» проводимой в преддверии 79–й годовщины со Дня Победы.
Образование 02 мая, 09:00

Старшеклассники Ачинского района стали участниками в краевой круглогодичной школы интеллектуального роста «Университетский проектариум».

ДТП в районе д. Зерцалы, 627 км автодороги Р -255 "Сибирь".