Квиз «Мой Ачинский район» будет включать в себя вопросы из истории, инфраструктуры, географии и территориального устройства Ачинского района.
Безопасность 29 марта, 12:19

В связи с приходом весны и началом оттепели МКУ «Управление ЕДДС, ГО и ЛЧС» напоминает, что заблаговременными действиями можно существенно уменьшить воздействие талых вод на ваши дома и избежать ущерба.
Образование 29 марта, 11:40

В праздничный день двери школы открылись для гостей Малиновской школы. Среди них были председатель райсовета Сергей Куронен и депутаты, заместитель главы района Ирина Сорокина, ветераны педагогического труда, выпускники прошлых лет, директора школы.

В рамках акции обладатели золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия ГТО воспользовались услугами тренажерного зала в спортивных клубах по месту жительства граждан Ачинского района.

Что такое иммунопрофилактика? Иммунопрофилактика - метод индивидуальной или массовой защиты населения от инфекционных заболеваний путем создания или усиления искусственного иммунитета при помощи вакцин.

С 1 января 2022 года для возможности транспортировки древесины стало действовать требование об обязательном формировании электронного сопроводительного документа на транспортировку древесины.

29 марта на дорогах центральных и южных районов Красноярского края гололедица. 29 марта в горных районах Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва лавиноопасно.
Культура 28 марта, 13:12

По указу Губернатора Красноярского края Михаила Котюкова танцевальному коллективу «ЛАпушки» Горного культурно-досугового центра присвоено почетное звание Красноярского края «Образцовый художественный коллектив».
Образование 28 марта, 08:52

25 марта в физико-математической школе СФУ состоялось открытие первого (отборочного) этапа профессионального конкурса «Учитель года Красноярского края – 2024». Участие в нем принимают педагоги из 53 муниципальных образований.
Образование 28 марта, 08:37

На весенних каникулах в Ачинском педагогическом колледже прошла интенсивная школа для одарённых детей инженерно-технического направления «Мы изменим мир будущего».