Малиновская школа отпраздновала свой 50-летний юбилей

В праздничный день двери школы открылись для гостей Малиновской школы. Среди них были председатель райсовета Сергей Куронен и депутаты, заместитель главы района Ирина Сорокина, ветераны педагогического труда, выпускники прошлых лет, директора школы.
Малиновская школа отпраздновала свой 50-летний юбилей.

Только переступив порог школы, гости отправились в прошлое, минуя каждое десятилетие, присутствующие оказались на торжественной линейке 70-х, посетили урок 80-х и дискотеку 90-х годов. После их ждал сюрприз – праздничный фуршет, безусловно дополнивший замечательное настроение.

Но на этом сюрпризы не закончились, всех ожидало шоу 2000-х в культурно-досуговом центре поселка. Участниками шоу были сами гости - это и директора, работавшие в разные годы, и действующая администрация школы, и педагоги-старожилы, а также ветераны педагогического труда, выпускники школы, медалисты, родители и, конечно, дети.

Особую значимость празднику придавали реальные воспоминания педагогов и ветеранов педагогического труда, забавные истории из жизни школы, рассказанные выпускниками и родителями. Зажигательный танец педагогов не оставил никого равнодушным в этот день. Неотъемлемой частью праздника были ученики, их творчество завораживало, талант восхищал, а жизненная энергия зажигала весь зал. Поздравления не переставали звучать со сцены в адрес педагогов, посвятивших свою жизнь Малиновской школе. Взрывные барабанщики, которые буквально зажгли весь зал, феерически закончили наш праздник!

Ещё долго народ не расходился, разливаясь в теплых объятьях, поздравлениях и душевных пожеланиях школе, которая для многих стала любимой!