Квиз «Мой Ачинский район» будет включать в себя вопросы из истории, инфраструктуры, географии и территориального устройства Ачинского района.
В рамках празднования 100–летия Ачинского района в посёлке Малиновка пройдет интерактивный квиз.

К участию приглашаются команды до 6 человек из различных организаций и учреждений района. Возраст участников 14–18 лет.

Зарегистрировать команду для участия в квизе можно до 2 апреля включительно. Для этого необходимо обратиться  к специалисту по работе с молодёжью Станиславу Новоселову (https://vk.com/cheksarov).

#мымолодыерф #мцнавигатор #mcnavigator #ачинскийрайон

По информации Молодежного центра «Навигатор»