Подходит к завершению краевая акция «10 лет ГТО»

В рамках акции обладатели золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия ГТО воспользовались услугами тренажерного зала в спортивных клубах по месту жительства граждан Ачинского района.
Подходит к завершению краевая акция «10 лет ГТО».

Также 27 марта была организована поездка в город Ачинск, где 30 участников акции посетили легкоатлетический манеж «Рекорд» и крытый каток «Звездный».

Участников ждал мастер-класс по прыжкам в высоту и толканию ядра 3 и 7 кг от тренера-преподавателя МБУ ДО «Комплексная спортивная школа» Алексея Сергеевича Зухова. Начался мастер-класс с минуты молчания в память о погибших в теракте, который произошел в концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта. После Алексей Сергеевич рассказал интересные факты о легкой атлетике и участники мастер-класса приступили к практике.

Завершилась поездка катанием на коньках. Участники получили положительные эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение. Пообещали неоднократно участвовать в подобных акциях и дальше.