С Днем Победы, дорогие жители Ачинского района!

В этом году наша страна отмечает 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для всех нас – это особый праздник. Жители Ачинского района защищали Москву и Сталинград, участвовали в сражении на Курской дуге и салютовали Победе в Берлине.
С Днем Победы, дорогие жители Ачинского района!.

Тяжелые годы войны – это не только наша история, но и ценнейшие уроки для будущего. Сегодня, следуя примеру наших предков, участники специальной военной операции с честью исполняют свой воинский долг перед Родиной.

Праздник Победы служит сплочению нашего народа, придает новые силы в укреплении могущества России.

От всего сердца желаем вам мирного неба над головой!

С праздником 9 Мая! Счастья, здоровья, благополучия! С Победой, дорогие жители Ачинского района!

Исполняющий полномочия главы Ачинского района Ярослав Долгирев,

Председатель районного Совета депутатов Сергей Куронен.