Уважаемые жители Ачинского района! Ачинской городской прокуратурой запланирован прием по вопросам соблюдения прав граждан в сфере охраны труда 23 апреля 2024 года с 10.00 до 17.00 в помещении Ачинской городской прокуратуры по адресу: г. Ачинск, ул. Назарова, 28-А, кабинет 1, по предварительной записи, осуществляемой по телефону 7-71-57.
Ачинская городская прокуратура 23 апреля проведет прием граждан по вопросам соблюдения прав в сфере охраны труда.

Прием граждан по вопросам соблюдения их прав в сфере охраны труда проводит Ачинский городской прокурор Кобелев Максим Анатольевич.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, необходимо иметь на руках письменное заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы граждане получить исчерпывающий ответ.

При обращении на прием с собой необходимо иметь написанное в произвольной форме обращение с указанием основных доводов, содержащее суть проблемы и контактные данные, а также имеющиеся подтверждающие документы.