Активисты Совета ветеранов Ачинского района продолжают поддерживать наших защитников. Для отправки на передовую земляки подготовили посылки с продуктами и вещами, а также трогательные письма со словами поддержки и пожеланиями поскорее вернуться домой.
Трогательными письмами и посылками из дома жители Ачинского района поддерживают мобилизованных бойцов.

Организаторы благотворительной акции уверены, что такие весточки помогут нашим отважным бойцам за сотни километров почувствовать тепло родного дома, смело идти в бой и выжить после тяжелых ранений.

«Наша помощь всегда на стороне мужчин, которые сейчас находятся на передовой. Поддержать их и помочь победить – это наша важнейшая задача. Благодарю ветеранов из поселка Малиновка, которые проявили инициативу и собрали посылки с гуманитарной помощью. Даже за сотни километров мы по-прежнему вместе. Верим в победу наших бойцов, - добавила председатель Совета ветеранов Ачинского района Раиса Борисова.