Главой Лапшихинского сельсовета избран Николай Стась

На последней сессии Лапшихинского сельского Совета депутатов рассматривался вопрос избрания главы сельсовета из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса . На эту должность заявлялись три претендента.
Главой Лапшихинского сельсовета избран Николай Стась.

На сессии сельские депутаты единогласно проголосовали за Николая Стася. Он  был единственным из претендентов, кто являлся местным жителем с. Лапшиха, много лет отработавший в сельском хозяйстве.

Николай Стась уже   представлен своим коллегам на еженедельном совещании с руководителями муниципалитетов района. Исполняющий полномочия главы района Ярослав Долгирев и главы сельсоветов пожелали новому главе успехов в дальнейшей работе.

Официально Николай Стась вступает в должность с 18 сентября 2023 года.