Предупреждение об опасных и неблагоприятных явлениях погоды

Автор: ЕДДС г. Ачинска
28 апреля днем в центральных районах Красноярского края местами сильный западный ветер, порывы 15-18 м/с, на севере центральных районов на дорогах местами гололедица. 28 апреля - 2 мая в горных районах Красноярского края лавиноопасно.
Предупреждение об опасных и неблагоприятных явлениях погоды.

Прогноз погоды на сутки с 19 час 27.04.2024 г. до 19 час 28.04.2024 г.:

28 апреля ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер западной четверти 3-8 м/с, местами порывы ночью до 12 м/с, днем 13-18 м/с. Температура воздуха ночью -2,+3°, днем +12,+17°. Пожарная опасность местами I класса.