18 апреля в зале торжеств администрации Губернатора Красноярского края состоялась торжественная церемония награждения, посвященная Дню местного самоуправления.
Глава Ястребовского сельсовета Елена Тимошенко получила благодарность Губернатора Красноярского края.

Почетные грамоты и благодарности из рук главы региона получили 72 отличившихся работника административных органов городов и районов Красноярского края. В числе которых и глава Ястребовского сельсовета Ачинского района Елена Тимошенко.

День местного самоуправления – профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов, который отмечается в России 21 апреля. Он учрежден по указу Президента РФ в 2012 году.

Поздравляем Елену Николаевну с получением заслуженной награды!