В Красноярске прошла образовательная кадровая программа для 150 молодых людей, работающих в сфере молодёжной политики Красноярского края. В первом блоке программы принял участие Станислав Новоселов, специалист молодёжного центра «Навигатор».
Специалист молодежного центра Ачинского района принял участие в образовательной кадровой программе.

Основная цель данного образовательного проекта краевого Центра компетенций - развитие управленческого потенциала молодёжи Красноярского края. В общей сложности длительность программы составит 8 месяцев интенсивной работы. Участникам предстоит изучить четыре основных блока: «Человекоцентричность», «Мы вместе можем больше», «Смелость» и «Непрерывное развитие».

100 лучших участников проекта попадут в кадровый резерв Агентства молодёжной политики края и смогут принять участие в реализации инфраструктурных проектов для молодёжи региона.

#мымолодыерф #мцнавигатор #mcnavigator #ачинскийрайон

По информации Молодежного центра «Навигатор»