Подведены итоги методического моста «Семья и детский сад – нить доверия», который ежегодно проходит в городе Ачинске с участием педагогов детских садов западной группы районов Красноярского края.
Педагогические практики воспитателей Ачинского района высоко оценены на межмуниципальном уровне.

По результатам экспертизы представленных практик по двум номинациям: методическая разработка (практика) и методическое пособие (дидактическая игра), в список лучших включены практики:

• Татьяны Викторовны Достоваловой, воспитателя Горного детского сада.
  • Натальи Владимировны Суравешкиной, старшего воспитателя Горного детского сада.

В список лучших методических пособий вошли дидактические игры:

• Александры Александровны Зависновой, воспитателя Белоярского детского сада.
  • Полины Валерьевны Андреенко, педагога Тарутинского детского сада.

Получение признания профессионального сообщества - почетно и значимо для каждого педагога. Поздравляем наших воспитателей и годимся их достижениями!

По информации Управления образования администрации Ачинского района