В посёлке Малиновка прошёл интерактивный квиз «Мой Ачинский район»

В рамках празднования 100–летия Ачинского района специалисты молодёжного центра «Навигатор» для активной молодёжи организовали и провели тематический квиз.
В посёлке Малиновка прошёл интерактивный квиз «Мой Ачинский район».

Он  включал  в себя многочисленные вопросы про историю и развитие  района, инфраструктуру для комфортной жизни граждан, географические особенности и территориальное устройство Ачинского района. Не обошлось и без вопросов, определяющих уровень знаний в области молодёжной политики.

В общей сложности в интерактивном квизе приняло участие 4 команды, каждая из которых состояла из 6 человек возрастом 14–18 лет, так или иначе проявляющих себя в деятельности различных организаций и учреждений района.

Лучшую команду и самых активных участников специалисты наградили подарками от  партнеров мероприятия.

Вместе проверили уровень знаний о родном районе и устранили пробелы в знаниях!

#мымолодыерф #мцнавигатор #mcnavigator #ачинскийрайон

По информации Молодежного центра «Навигатор» | +7 (39151) 6-05-52