Ачинский район
Ачинский район, Красноярский край

С 27 по 29 марта в Красноярске прошел финальный этап Спартакиады учителей общеобразовательных организаций Красноярского края.
Команда Ачинского района стала победителем Спартакиады учителей Красноярского края.

Педагоги прошли серьезный отбор, чтобы попасть на финал и доказать, что спорт – не помеха, а помощник в их нелегкой работе. В течение трех дней команды оспаривали право быть лучшими в соревнованиях по волейболу, шахматам, дартсу, настольному теннису и комбинированной эстафете.

В соревнованиях приняли участие команды из 9 территорий Красноярского края: Ачинский, Березовский, Иланский, Каратузский, Козульский, Тюхтетский и Северо-Енисейский районы, г. Канск и г. Минусинск.

По итогам трех дней упорной борьбы команда Ачинского района заняла: 1 место по шахматам, 1 место по настольному теннису, 2 место в эстафете, 4 место в дартс, 5 место в волейболе.

В общем зачете наша команда стала абсолютным победителем, оставив за собой команды г. Канска (2 место) и Иланского района (3 место).

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших спортивных успехов!